среда, 25 мая 2011 г.

О цветах в начале лета

Практически все последнее время (ооо, mamma mia) меня занимают проблемы, связанные с устройством ребенка в садик. Все, кто сталкивался с этим вопросом лично, знают, какой это на самом деле айсберг, и что видимый вначале объем проблем - это лишь малая, малая часть. Короче, садики, "право" ходить в садик, поликлиники, невероятные очереди, полная неразбериха и всеобщее отупение от всей этой плохо налаженной и охренительно неудобной системы, могут свести с ума, кого угодно. Чтобы этого не случилось, надо регулярно напоминать себе, для чего даны дети, а для чего - гос. и не гос.учреждения (ответ: чтобы облегчать жизнь, а не как на самом деле). В общем, когда очередной раз хочется всех убить, надо переключать это большое количество энергии на благие дела и вспоминать истину, что красота спасает мир. Поэтому жутко захотелось розу, а уже в магазине захотелось не одну, а две:

В жизни желтая выглядит красивее, но на фото получилось наоборот. Это фото купленных роз, распустившихся после некоторого пребывания дома. Когда-то у меня была комнатная красно-бордовая роза, у которой одновременно было около 20 роз на кусте, каждая диаметром около 5 см. Что будет в этом году покажет время и фото в блоггере:)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...