суббота, 10 декабря 2011 г.

б/н

Сижу в ванной под вечерним душем и думаю о том, что что тяжело людям, у которых чувства юмора нет. Ведь в жизни чувство юмора ого-го как помогает. Особенно в семейной. Что такое брак? Это умение решать проблемы, которых до свадьбы не возникало. И без совместного хаха тут никак. А если делать хаха в одиночку, то можно либо схлопотать, либо зачтут в городские сумасшедшие. А если... в общем, душ у меня был не то горячий слишком голова закипала, не то философский. 

3 комментария:

  1. Да, главное не доводить до того, когда и чувство юмора не помогает))))) Любовь со временем может уменьшаться, а вот уважение должно быть всегда........ без этого не как)))))
    ... смотрю тебя на философские темы потянуло?)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Potyanulo, esche kak! Vot chto otduyh s ludyami delaet:)

    ОтветитьУдалить
  3. )))))))+ 1000!
    Согласна!
    Мы с мужем порой сами над собой ухахатываемся: вот нет чтобы многодетным родителям до кровати и бегом спать, так мы до трёх ночи, бывает, хохочем))))))
    Вот ведь надо же! Не в первый раз попадаю к вам в бложик, а в ПЧ смогла только сегодня добавиться))) Чему несказанно рада!

    ОтветитьУдалить

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...