воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Спасите-помогите! HELP!

У меня проблема!!!!! Проблемища! Спасите, кто знает, как с этим бороться: в Хроме при добавлении комментария пропала кириллица! Я могу писать только как в этом сообщении или квадратиками! Это появилось недавно. Вроде как-то раньше было эпизодически, но в других блогах, а сейчас я даже у себя "писать разучилась"! Спасите, люди добрые и умные!!! Хром был моей последней надеждой, так как с Эксплорера, как и у многих, комментарии под своим именем вообще не пишутся, страница "не узнает меня в гриме". Т.е. писать могу, лишь как анонимный. 
Кто протянет соломинку утопающему? Пжлста:)

3 комментария:

  1. У меня тоже. Но после публикации все буковки становятся буковками, а не квадратиками. :) Надеюсь глюк хрома не на долго.

    ОтветитьУдалить
  2. Можно попробовать обновить хром:))), кажется там вносились какие-то обновления, у многих появляются проблемы, но честно говоря не знаю поможет ли, на истину в последней инстанции я не претендую)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Хотела сказать, что сейчас попробую написать квадратиками, а потом посмотрю, как отправится, но, о!.. чудо! все читаемо! Урррра! Заррработало!

    ОтветитьУдалить

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...