вторник, 27 марта 2012 г.

Что будет, если много раз нажать backspace

Как вы понимаете, первый рабочий день дался с трудом, доползти до компа оказалось невозможным:). Сегодня чуть лучше, но не намного:). 
Вот бесит очень не нравится мне то, что получается, когда быстро-быстро много раз нажмешь клавишу backspace (или "стереть написанное слева от курсора").... Прямо выводит из себя...... Пишешь-пишешь, как дурак, ответ на комментарий или сообщение на Ярмарке или пост в конце концов, хочешь стереть несколько букв/последнее слово, нажимаешь эту клавишу - а торопишься же, быстрее хочется - нажимаешь ее сразу раз 5 - и хоп! твой дурацкий компьютер возвращается на десять окон назад, а твой с трудом накаляканый текст пропадает в никуда...... Ну, бесит же?
Сразу возникает вопрос: а зачем так делать? Как в анекдоте: доктор, почему у меня дергается левый глаз, когда я дотрагиваюсь кончиком языка до свернутого из фольги шарика? - А зачем Вы так делаете?!?
И еще из компьютерных наблюдений. Если складывать в экселе значения из таблиц, находящихся в разных книгах, а в одной из таблиц нажать на значок Автофильтра - вылетает весь эксель! Жесть! Зачем я такое делаю, я не знаю, но видимо, зачем-то это нужно, т.к. я такое делала несколько раз:(.

2 комментария:

  1. Да, Алеся, похоже день и правда удался! :)
    Вы меня насмешили :)

    ОтветитьУдалить
  2. Смешно) А вот если нажать и удерживать backspace, ничего не вылетает, а текст быстро стирается) Главное - успеть вовремя отпустить клавишу))

    ОтветитьУдалить

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...