среда, 23 января 2013 г.

Про инкассаторов


Остапа понесло… так вот, захожу сегодня на работу и в дверях на входе сталкиваюсь с инкассаторами. Те зыркают сурово. Моя скорость передвижения, как правило, заставляет волноваться людей, что-либо охраняющих, потому что, как говорит мой дядя: ты несешься так, как будто что-то украла. Последнее время мне вообще везет на инкассаторов, это, наверное, к деньгам. Пару дней назад захожу в торговый центр, будний день, утро, народу никого, по сверкающему огромному холлу идут 2 инкассатора, один впереди с боооольшой сумкой за спиной, второй уныло плетется позади и явно спит. Тут раздается грохот и из сумки инкассатора выпадает на пол что-то с деньгами. Оба вскакивают и первый на весь зал орет: “Твою мать! Она что, дырявая?” Вы когда-нибудь видели инкассаторов с полной, но дырявой сумкой? Это ж мечта! Берешь так спокойненько выпавшую пачечку (конечно же, тех, что с Хабаровском – мечта ведь) и говоришь: “Не волнуйтесь, ребята, они в хороших руках!” И они тебе в ответ: “Ну, ладно, давай, удачи!”  Вот. Ну, а на самом деле “ребята” неприятно насторожились (конечно, мои 50 кг против их 200 с оружием – это страшная сила, без сомнения!) и это очень чувствовалось на расстоянии 3 метров. Блиннн, хотела серьезно закончить, да совсем некстати анекдот вспомнился: пилот спрашивает у инструктора по парашютному спорту: что, твоя группа в первый раз прыгает? – А ты откуда знаешь, тебе ж их не видно? – А запах-то, запах какой!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. :)) вот не поняла пока: работает примета или нет?

      Удалить
  2. Представила как из дырявой сумки падают и падают пачки и пачечки.....Как крошки хлеба в сказке))))А я иду и подбираю в "хорошие руки")))))

    ОтветитьУдалить
  3. )))))
    Инкасаторов по рубильникам (лицам) нрно подбирают
    Поглядел на такого 7х8 и шутить с ними желание автоматически отпадает!

    ОтветитьУдалить

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...