воскресенье, 6 октября 2013 г.

Чайники на отзывы или кому поржать:)

Вот уж не думала, что читать отзывы на чайники – это такая ржака. Оказывается, выбирая чайник в МВидео, можно очень увлекательно провести вечер, вот скопировала несколько, под настроение – просто песня:

Через 2 месяца начала заедать крышка. Не открывалась. Это можно было стерпеть. Но теперь, через 4 месяца, он перестал выключаться. А вот это уже ни в какие ворота. Качество упало до нуля.

Только купила.. поставила.. ушла в комнату..и не поняла что за шум... пылесос тише работает ))) кот испугался... но подсветка космическая )))

Чайнику (было) 2 года - без проблем вообще. Но в один прекрасный день жена стала, как обычно, мыть его и прозрачная часть крышки просто раскрошилась. Представляете чайник с дыркой в крышке! В чем причина даже и не знаю, но замечал, что эта крышка в процессе эксплуатации постепенно тускнела. Может пластик не качественный раз не выдерживает со временем температуру пара? А так, если бы не эта "мелочь" чайник отменный, без протечек и проблем. 

купил 20 июля 2010. Принёс домой положил в шкаф. 14 декабря решил всё-таки достать и начать пользоваться. И спустя 5 месяцев чайник стал протекать. Течёт вода из окошка. Во подстава. Надо в сервис тащить, пока на гарантии.

Чайник был хорош около года,всем нравился сначала купил себе,а потом родителям.Сначала побежал в неизвестном месте у меня потом у родителей.Пришел на работу и увидел,что тоже купили такой же чайник,и решил понаблюдать.Результат-побежал в том же месте через год…

Этот чайник страшный и потёк через полгода!

Мой муж - наверное, маньяк: он купил подряд третий такой чайник. И третий чайник, зараза течет!!! Завидую искренне тем, кого миновала сия участь.  Вот теперь боюсь электрический чайник покупать - вся столешница расклеилась у итальянской кухни из-за этих бесконечных потёков.

Чайник классный, несмотря на то, что сейчас собираюсь покупать себе уже четвёртый... Сейчас последний чайник опять вышел из строя просто до смешного: три недели назад на даче пользовался совершенно нормально. Приехал сейчас - не нажимается клавиша. Чудеса. Но всё равно хочу купить этот чайник. Пожаробезопасность у чайника на высоте. Каждый только купленный чайник включал сначала специально без воды (лучше его проверить в экстремальных условиях пока я дома, нежели пострадают жена или дети при случайном стечении обстоятельств). Ни в одном из чайников автоматика не подвела.

Чайник приобрели 8 мая, а на следующий день не возможно было пить чай- запах ужасный.

Запах пластмассы постоянно исходит от чайника, а если в нём вскипятить воду, то пить потом её невозможно - очень горячо, а тут ещё и этот запах, он просто не даёт покоя ни мне ни грудному малышу и вот...чайник пришлось вернуть, в итоге пью чай холодным

… Купила чайник для дачи (для посиделок), вокруг темно, на небе звезды, и я с чайником в тон неба! …Весьма оригинальный экземпляр, пользуемся несколько месяцев, основной плюс - естественно завораживающее зрелище, никак не надоест, приходится все время чаи гонять... незначительные минусы - чаи приходится заедать чем-нибудь вкусненьким - соответственно, прощай стройность (чайник виноват), электроемкий - счетчик "идет на взлет" при включении, и неудобный нос (бывали чайники и поудобнее), но учитывая неповторимость 5+ ибо поднимает настроение! 

3 комментария:

  1. Алесик, рассмещила,спасибо.Алеська, очень хочется Примаверу инструкцию, пожалуйста.Читая,про четвертый чайник, рассмеялась.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам Гулечка!
    Жуткая я лентяйка, я к Примавере даже не прикасалась, а ведь обещала схему...
    у меня последний месяц вообще не до вязания получилось, даже обычную ежемесячную закупку пряжи не делаю, остатки подпирают. Зато скоро будет много красивых фото, из разных мест, начинаю разбирать фотозавалы:))

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот тоже "попалась". Живу в России, чайник (недешевый) купила в Украине. Привезла, включила... течет, причем не всегда, и так, "под настроение". Менять мне его отказались, в сервисный центр ехать - только время терять. Расстроилась совсем, но домой привезла. Закинула его, год стоял, пылился. Потом решила забрать на работу... Если не считать того, что периодически он-таки подтекает, упорно эксплуатируем его с девчатами уже пятый год. А логику "подтеканий" я так и не поняла)))

    ОтветитьУдалить

Из красного твида Donegal Tweed Soft 5567

Детский свитерок из модного красного твида:)) Когда-то и как-то был связан и совершенно не носится. Хотя оттенок очень красивый, а сейчас ещ...